На нашем сайте Вы сможете:

1. Найти подробную информацию о нашем детском саде

2. Узнать наши новости

3. Ознакомиться с прошедшими мероприятиями

4. Прочитать советы специалистов детского сада

5. Задать интересующие Вас вопросы педагогам детского сада по воспитанию и обучению детей

Для быстрого доступа к нужной информации предлагаем воспользоваться путеводителем по сайту

Самые свежие новости МАДОУ «Детский сад «Детский квартал» представлены на странице официальной группы в социальной сети "ВКонтакте"

Доступная среда МАДОУ "Детский сад "Детский квартал"

Уважаемые родители!

Для детей, нуждающихся в профилактическом лечении при наличии назначения врачей-специалистов. В корпусе  4 МАДОУ «Детский сад «Детский квартал» по адресу ул.Культуры, 25, ежедневно с 8.00ч. до 11.00 ч. (кроме выходных) функционирует физиотерапевтический кабинет

Оказываются следующие услуги:

1.     Ультратонтерапия

2.     Магнитотерапия

3.     УВЧ-терапия

4.     Светолечение (УФО, общий кварц)

5.     Ингаляционная терапия

6.     Теплолечение (парафино-озокеритовые аппликации).

По вопросам звонить по телефону:

89082535392 Светлана Николаевна.

Уважаемые родители!

МАДОУ "Детский сад "Детский квартал" приглашает семьи, имеющие детей от 2 месяцев до 8 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, за получением бесплатной помощи специалистов. Профессиональную поддержку вам окажут учитель-логопед, учитель-дефектологов, педагог-психолог, тьютор. Организуются совместные занятия в игровой комнате, консультации по вопросам развития детей, диагностическое обследование. Также вы сможете получить информацию по вопросам оформления льгот и компенсационных выплат.

Возможно оказание услуг на дому.

Обращайтесь по адресу : ул. Володарского, 10

Телефон для справок: 7-16-15, 89082535392

Уважаемые родители!

Прием детей в МАДОУ "Детский сад "Детский квартал" осуществляется в течении всего календарного года при наличии вакантных мест. Прием детей раннего возраста в 2023 году будет осуществляться с 01.06.2023-31.08.2023 г. с учетом корректировки по ремонтным работам в ДОУ и при наличии вакантных мест.Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Педагоги дошкольного учреждения подготовили видео-занятия, мастер-классы. Посетить онлайн-занятия можно пройдя по ссылке

Уважаемые граждане Пермского края!

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

г.Пермь

deti-PK@mail.ru – адрес электронной почты КДН Пермского края;

8(342) -253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;

8(342) -217-76-70,ombudsman@uppc.permkrai.ru - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае

8800-2000-122 - Детский телефон доверия

г.Соликамск

8(34253) 5-42-88 Отдел по защите прав детей (КДН) администрации города Соликамска

8(34253) 3-43-50 Начальник управления образования администрации города Соликамска

8(34253) 3-45-40 Отдел развития воспитания и дополнительного образования управления образования администрации города Соликамска

Министерство социального развития Пермского края информирует, что Краевое государственное автономное учреждение "Центр социальной адаптации" г. Пермь начинает оказание психологической помощи, в том числе экстренной, по "телефону доверия" гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Услуга является для получателя бесплатной и круглосуточной.

Обратиться на телефон горячей линии могут семьи с детьми, пожилые люди, инвалиды, любые граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.

Операторы call - центра обеспечат организацию оказания экстренной оперативной и своевременной социальной помощи.

Телефон доверия: 8 800 100 83 05

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

bus.gov.ru/pub/independentRating/main

netpoboram.ru/index.html#contact