Спасибо нашим воспитателям

04.07.2022

Общение со сверстниками - очень значимая часть взросления ребенка. То же касается и вопросов образования. В детском саду №28 дети всегда находятся под присмотром опытных кадров: соблюдают режим, уделяют много времени прогулкам, активно играют и учатся налаживать контакт друг с другом. Обучающий компонент строится по критериям федерального стандарта. Выражаем благодарность всему коллективу детского сада!

Подготовительная группа №17 (корпус 3)

01.01.2017

Большое спасибо наши чутким, заботливым воспитателям. Наши воспитатели-самые лучшие. Они учат наших детей быть деятельными, используют новые информационные технологии.

Апольских А.СХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 04.07.2022

Дата публикации: 04.07.2022