05.07.2022

Какие молодцы! В нашем детском саду появился огород. Наш любимый детский сад опять нас радует. От лица родителей благодарим сотрудников сада: Любовь Алексеевну, Дарью Сергеевну, Ларису Александровну за красивую, ухоженную территорию!

Бутранова А.С.

28.04.2022

Мы получили место в детский сад №28, рады этому. Группы шикарные, куда ни посмотри ни пылинки, воспитатели произвели восхитительное впечатление! Огромное спасибо нашим воспитателям за развитие, обучение наших детей!

Наталья Е.

28.05.2021

Детский сад, который посещает мой сын. Красивая ухоженная территория. С детьми очень приятно находиться на территории.

Елена К.

30.12.2020Хочу такой сайт

Наш детский сад самый лучший в городе Соликамске. Педагоги - профессионалы своего дела. Рекомендую Вам этот детский сад.

Наталия Р.

18.04.2018

Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада за счастливое и радостное пребывание наших детей в детском саду. Дети и родители группы №2.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 06.07.2022