О проведении родительского собрания

27.05.2021

Родительское собрание, посвященноое итогам учебного года прошло успешно. Во время собрания ощущалась приятная и доброжелательная атмосфера. Наш воспитатель,Наумова Татьяна Николаевна, подвела итоги работы за весь учебный год.Наши дети выросли и стали на год взрослее, научились многому,а так же в течении года активно принимали участие в различных мероприятиях группы.Собрание содержало исчерпывающую информацию об учебном и воспитательном процессе, принесло много нового и интересного в наше сознание.

Хотим поблагодарить воспитателя, Татьяну Николаевну за внимательное, ласковое, уважительное отношение к детям, за доброту и любовь, которую она дарит безвозмезно, отдавая частичку себя, ведь завоевать любовь и уважение детей не так уж легко.Наши дети с радостью посещают детский сад, и не просто проводят время, под ее руководством, учатся, развиваются, изучают много стихов и песен,выполняют замечательные поделки и рисунки. Каждый раз дети с нами, родителями, делятся позитивными эмоциями. Татьяна Николаевна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, она очень внимательный, общительный, отзывчивый, наблюдательный и тактичный педагог.Хочется обратить внимание, что на протяжении всего года в группе царила добрая, уютная атмосфера. В группе всегда поддерживается чистота, есть много разных игрушек, развивающих игр, книг. В раздевалке постоянно обновляется наглядный материал для родителей :советы о подготовке к проведению праздников, досугов, повторения пройденного материала, рекомендации по различным занятиям с детьми.Мы искренне рады, что нашим детям посчасливилось попасть в Детский сад № 28, где тесно сплетены все составляющие счастливого и яркого детстсва. А так же от всего родительского состава приносим благодарность всему педагогическому составу садика.Учебный год прошел успешно, был насыщенным и интересным. Родители средней группы.

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 20.08.2022