К дню дошкольного работника

23.09.2019

ДОРОГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ И ВСЕ РАБОТНИКИ ДЕТСКОГО САДА!!!27 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬСЯ ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК И МЫ ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДУХ ВАШ БЫЛ БОДР И ВЕСЕЛ!!!ДОБРОГО ВАМ СЕРДЦА И ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ К МАЛЕНЬКИМ ОЗОРНИКАМ!!!ПУСТЬ НЕ ОЧЕРСТВЕЮТ ВАШИ ДУШИ, НЕ СОСТАРИТСЯ ОПТИМИЗМ, НЕ ИСЧЕЗНУТ С МИЛЫХ ЛИЦ ПРИВЕТЛИВЫЕ УЛЫБКИ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЖИВИТЕ В ДОСТАТКЕ, РАДОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ТЕПЛОТЫ ВАМ И ПОНИМАНИЯ, ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ, КРАСОТЫ И РАДОСТИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!

РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ГРУППЫ № 3

23.09.2019

Поздравляем воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником! И от всей души говорим Вам: спасибо, что когда-то Вы выбрали именно эту профессию! Вы — наша опора, ведь Вам мы доверяем самое ценное, что у нас есть — наших деток. Вы — наша помощь, Вы всегда на стаже, когда нам не в состоянии помочь даже родные. Вы шлифуете наши алмазы до бриллиантового блеска! Хочется пожелать Вам неиссякаемого терпения, сил, несметных радостей и огромного человеческого счастья! Спасибо Вам за Ваш не легкий труд!

Любящие и уважающие Вас детки и родители группы №3Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 20.08.2022